/ Чрезвычайная ситуация COVID-19-письмо от Иолeо Бельтрами-президента Genmac
01 Сентября 2020

Чрезвычайная ситуация COVID-19-письмо от Иолeо Бельтрами-президента Genmac


Приветствую всех.

Это не первый случай, когда в Genmac мы работаем в чрезвычайной ситуации. Производство генераторных установок необходимо для обеспечения бесперебойной подачи электроэнергии в больницы, центры обработки данных, аэропорты, промышленные предприятия, производства, дома и т. д… Мы привыкли вызывать экстренные службы, работать сверхурочно, чтобы быстро изготовить и доставить наши генераторы тем, кто в них нуждается. Мы прошли через наводнения, землетрясения, ураганы, различные кризисы.

Но на этот раз все по-другому. Сегодня мы все боремся за то, чтобы остановить экспансию COVID19; невидимый враг, как мы все знаем, существует, и многие соотечественники находятся в больницах, сражаясь в самых страшных битвах. Правительство призывает нас, как производственную компанию, продолжать работать. И мы это делаем.

В Genmac мы внедрили все процедуры безопасности и постоянно совершенствуем их, чтобы защитить персонал Genmac, который до сих пор никогда не прекращал работать. К счастью, в Genmac мы можем легко управлять постоянной вентиляцией наших помещений и соблюдать безопасную дистанцию. Но еще важнее то, что мы все работаем ответственно, защищая друг друга. Еще раз могу с гордостью сказать, что Генмак состоит из особенных людей. И я хотел бы поблагодарить всех наших клиентов, сотрудников, друзей, которые заставляют нас чувствовать их поддержку со всего мира каждый день.

Объединившись, мы победим.
Иолео Бельтрами