/ Генератор GENMAC для геронтологического центра Ленинградской области
Генератор GENMAC для геронтологического центра Ленинградской области
16 Июня 2020

Генератор GENMAC для геронтологического центра Ленинградской области


Пандемия COVID-19 оказывает тяжелое воздействие на население всего мира. В это время во многих странах лица старшего возраста сталкиваются с наибольшим числом опасностей и трудностей. Хотя все возрастные группы подвергаются риску заболевания, представители старшего поколения, в случае заражения, сталкиваются со значительным риском развития тяжелой формы заболевания, ввиду физиологических изменений, которые происходят с возрастом, а также ввиду возможного наличия у них сопутствующих хронических заболеваний.

Специализированные медицинские учреждения и социальные работники играют важнейшую роль в предоставлении услуг длительного ухода лицам старшего возраста. Медсестры и врачи, находящиеся на переднем крае борьбы с пандемией, каждый день полностью отдают себя служению людям. Очень важно, чтобы, в случае необходимости, помощь была оказана вовремя и в полном объёме.

Компания ДИСАЙД в своей деятельности уделяет особое внимание для обеспечения медицинских учреждений качественным оборудованием, необходимым для гарантированного электроснабжения.

В ЛОГБУ «Геронтологический центр Ленинградской области» компания поставила генератор GENMAC ROYAL G170IS мощностью 152 кВт, что позволит обеспечить бесперебойную работу критически важного медицинского оборудования в случае проблем с внешней сетью.

Надёжное электропитание является важнейшей составляющей в работе персонала и медицинского центра в целом для оказания своевременной помощи и нормальной жизнедеятельности.

В апреле, в ходе состоявшегося виртуального пресс-брифинга, доктор Hans Henri P. Kluge, директор Европейского регионального бюро ВОЗ, обращаясь к журналистам подчеркнул: "Поддержка и защита одиноких людей старшего возраста, живущих по соседству с нами, – задача каждого человека. Я хочу напомнить правительствам о необходимости создать благоприятные условия для обеспечения всех потребностей людей старшего возраста.

В эти непростые времена важно относиться к людям старшего возраста достойно и с уважением. Никто не должен быть оставлен без внимания. Нынешняя ситуация служит нам горьким напоминанием о том, что мы не должны сокращать бюджеты на финансирование основных услуг здравоохранения .”